Компания




Компания STES — производство и продажа изделий из серебра 925° и золота 585°. Более 20 лет мы работаем на ювелирном рынке России.

Наша ювелирная компания - это производство полного цикла, где мы создаем востребованные и качественные ювелирные изделия. Наше производство оснащено современным оборудованием и технологиями, которые позволяют нам создавать разнообразные ювелирные украшения из серебра 925° и золота 585°. Производство находится в Костроме.
Читать далее...

Компания STES, крупнейший поставщик ювелирных изделий из серебра 925, приглашает Вас посетить наш стенд, расположенный в павильоне 75, зал А, стенд А-202.

Только для наших постоянных клиентов в дни проведения выставки (13-18 сентября) будет действовать дополнительная скидка! А также первым 100 покупателям - подарочные сертификаты.

Ждем Вас с 13 по 18 сентября на ювелирной выставке JUNWEX Москва на ВВЦ.

Традиционно, накануне выставки, приглашаем Вас на PRE-SALE выставочных коллекций 10, 11 и 12 сентября. Мы приготовили для Вас множество новинок, которые Вы можете увидеть первыми и отобрать до выставки JUNWEX Москва.

Каждого клиента ждут дополнительные скидки! Вашу персональную скидку Вы можете рассчитать прямо сейчас. А также распечатать Купон на скидку, который необходимо предъявить на нашем стенде.

Ждем Вас на нашем стенде и в офисе компании!