Компания




Компания STES — производство и продажа изделий из серебра 925° и золота 585°. Более 20 лет мы работаем на ювелирном рынке России.

Наша ювелирная компания - это производство полного цикла, где мы создаем востребованные и качественные ювелирные изделия. Наше производство оснащено современным оборудованием и технологиями, которые позволяют нам создавать разнообразные ювелирные украшения из серебра 925° и золота 585°. Производство находится в Костроме.
Читать далее...

Мы рады пригласить Вас посетить наш стенд №174, расположенный в павильоне 8 А, где Вас ожидает огромный выбор новых моделей и самых популярных коллекций украшений из серебра 925 пробы.

В дни проведения выставки с 5 по 9 февраля все наши клиенты получат замечательные подарки, а первые 100 покупателей - подарочные сертификаты на нашу продукцию!

Ждем Вас с 5 по 9 февраля на ювелирной выставке JUNWEX Петербург  в ВК «Ленэкспо».

 

Традиционно, накануне выставки, приглашаем Вас на PRE-SALE выставочных коллекций 30 и 31 января. Мы подготовили множество новых интересных моделей украшений, в нашем офисе в Москве Вы сможете увидеть и отобрать их первыми.

Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе и на стенде компании!